Sport.Ru / Футбол

06.05.2025

Кафельников подвёл итог матча "Интер" - "Барселона"

Итальянцы вышли в финал.


06.05.2025

"Интер" не проигрывает дома в Лиге чемпионов почти 1000 дней

Если точнее - 972.


06.05.2025

Испанский судья объяснил, почему в ворота "Интера" не был поставлен пенальти

Итальянцы обыграли "Барселону".


06.05.2025

В "Зените" отреагировали на слухи, что они будут мотивировать соперников "Краснодара" деньгами

Это неправда.


06.05.2025

"Интер" обыграл "Барселону" и стал первым финалистом Лиги чемпионов

Ждём второго.


06.05.2025

"Интер" в дополнительное время вырвал победу в матче с "Барселоной" и вышел в финал Лиги чемпионов

  • Ответный матч.


06.05.2025

Рафинья повторил рекорд Криштиану Роналду по результативным действиям за сезон в Лиге чемпионов

Бразилец впечатляет. 


06.05.2025

Митрофанов: "Никто в УЕФА не хотел никаких отстранений, санкций. Поэтому они все готовы к тому, чтобы Россия вернулась"

Россияне отстранены с 2022 года. 


06.05.2025

Митрофанов: "Наше место в рейтинге УЕФА было отнято у российских клубов незаконно"

Россия опустилась в таблице коэффициентов.


06.05.2025

Медведев рассказал, что нужно "Зениту", чтобы претендовать на чемпионство в этом сезоне

"Зенит" отстаёт от "Краснодара" на 4 очка.



СДЭК Суперкубок Чемпионов по футболу 2021
22.07.2021

СДЭК Суперкубок Чемпионов по футболу 2021


Восьмого августа на стадионе Вега состоится СДЭК Суперкубок чемпионов по футболу 2021!
                       
Всем привет!
            Подходит к концу очередной летний чемпионат Бердска по футболу – зрителям и командам остались лишь медальные матчи, в рамках которых мы и узнаем, кто станет новым-старым триумфатором сезона. Либо Металл и К защитит титул, став его двухкратным обладателем, либо Рассвет вернет себе бердскую корону, выиграв третий чемпионат из четырех. Так неужели на этом наше футбольное лето завершится, и любителям бердского футбола придется ждать накала страстей до середины осени, неторопливо готовясь к старту зального сезона? Не торопитесь с ответом!

Ведь, помимо больших официальных турниров, в мире пользуются большой популярностью и единичные матчи, в которых сходятся команды из разных лиг, стран или континентов. Когда-то это могло быть единственной возможностью взглянуть на игру таких звезд как Пеле, Гарринча или Диди – и, конечно, проверить свои силы в противостоянии с ними. Многие знают о “Матче века” на Уэмбли, в 1953-м году, когда волшебные мадьяры, во главе с Ференцем Пушкашем и Нандором Хидекгути разгромили сборную родоначальников футбола, впервые в истории нанеся им поражение на родной земле – этот поединок имел огромный резонанс и изменил сознание мирового футбольного сообщества. В хоккее есть аналогичный пример Суперсерий между СССР и Канадой. Межконтинентальные кубки давали возможность помериться силами с лучшими латиноамериканскими клубными командами, во времена, когда европейский футбол еще не оторвался от других частей света на несколько световых лет – и это также было статусно, ярко и драматично. Эти встречи обсуждались, ломали стереотипы и вызывали огромный интерес у всех любителей игры номер один в мире.

Чтобы не стоять в стороне от мировых футбольных трендов, мы решили в этом году провести свой Суперкубок - после переговоров с организаторами соревнований на стадионе Заря, был заключен соответствующий договор, на встречу чемпиона Бердска и победителя главных соревнований Новосибирска – действующего Чемпиона Новосибирска 7*7 - "ТГ Континент". Матч состоится на стадионе Вега 8-го августа – триумфатор сезона получит возможность в течении двух недель спокойно прийти в себя после чемпионского парада, залечить травмы и вновь выйти на поле. Ну а зрителям представится возможность вволю посудачить о шансах местных игроков против заезжих варягов, после чего заполнить трибуны и увидеть уникальное действо вживую!

Подробности будут появляться по мере приближения назначенной даты – пока же, готовимся к финалу чемпионата Бердска и помним – летний сезон на этом не заканчивается!

Организаторы матча выражают благодарность руководителям подразделений Группы Компаний СДЭК в г.Бердске - Ионычеву Сергею, Анненковой Валерии и Крюковой Оксане, которые согласились выступить спонсорами матча за Суперкубок.